Città di Fermo

Ufficio Personale e Orari

Dirigente: Flamina Annibali

Tel. 0734.284.218

Fax 0734.284.225

flaminia.annibali@comune.fermo.it

 

Servizio Tributi

Apertura al pubblico :

lunedì -mercoledì-venerdì dalle ore 9.00 alle 13.00

martedì e giovedì pomeriggio dalle ore 16.00 alle 18.00

 Tel. 0734 284228           IMU

        0734 284232 - 224 TARI

 Fax 0734284291

 

 

Tullio Valentini: Tel. 0734.284.337 - tullio.valentini@comune.fermo.it

Vittorio Alessandrini: Tel. 0734.284.224 - vittorio.alessandrini@comune.fermo.it

Mirella Spadi: Tel. 0734.284.228 - mirella.spadi@comune.fermo.it
Remo Giacobbi: Tel. 0734.284.232 - remo.giacobbi@comune.fermo.it
Vittoria Pasquali: Tel. 0734.284.228 - vittoria.pasquali@comune.fermo.it

Adriana Bassi: Tel. 0734.284.232 -adriana.bassi@comune.fermo.it

Morena Polverini: Tel. 0734.284.224 - morena.polverini@comune.fermo.it